Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия. Страница 2
- Раздевайся!
У меня темнеет в глазах.
ГЛАВА 4
СТЕФАН
Смотрю на нее. В глазах полнейший дурман. Такая худенькая, тоненькая…Красивая. Глаза какие красивые. Ноги длинные тонкие. Хорошенькая… Очень…
На Дину похожа, только ни она…
- Сиськи у тебя огонь!
Ян выходит вперед, а меня почему то дикая злость берет… Такая злость что не остановится. Смотрю в ее испуганные глаза.
- На хрен ты нужна! Не ссы! У меня свои кобылы есть, давай подвезу!
Сумку к груди прижимает, разворачивается и идет в сторону города. Усмехаюсь.
Вот какая гордая штучка, ну что ж. Сажусь в тачку и стартую резко с места. Одна из девчонок блондинка Яна закидывает ногу на ногу.
- Мы на набережную?
- Нет в бордель! – усмехаюсь я.
Еду и резко торможу. Она идет по дороге. Не понимаю свои чувства. С одной стороны ненависть такая, ее мамаша под моего папашу легла. Шлюха конченая. Мама…Она же так отца любила. А эта крыса влезла….
Ненависть такая…. Руки в кулаки сжимаются. Хочется этой крысе больнее сделать. Резко переграждаю ей путь. Выхожу из машины. Она стоит испуганно смотрит на меня.
- Что тебе нужно?
- Да ничего, гульнуть с тобой хочу! Что ты такая трусиха?
Испуганно смотрит на меня.
- Да ладно садись поехали!
Хватаю ее за руку и тащу к машине. У меня все переворачивается внутри… Меня словно током от нее бьет..
- Отпустите! На помощь! Помогите!
Выворачивается и изо всех сил бьет меня между ног. Черт возьми, как же больно….
ЭЛЬВИРА
Я не понимаю что нужно от меня этому богатому мажору и его дружкам. Бегу. Изо всех сил бегу. Сумка падает в пыль. Белые босоножки становятся черными. Я сбегаю вниз. А вот и залив. Ноги скользят. Позади слышу улюлюканье. Твою мать, вот что им надо от меня. Я что зверюшка или игрушка какая то…
Спускаюсь вниз, а ноги скользят все сильнее. Кажется вот вот и я упаду вниз. Держись, Эля, только держись… Ноги вниз съезжают, цепляюсь за какую то корягу, как полностью лечу вниз. Обрыв…Мое платье цепляется за какую то ветку. Смотрю с ужасом вниз.
Кажется я сейчас упаду вниз.
- Помогите!
Ветка трещит… Платье и я срываюсь вниз…
*************
ГЛАВА 5
СТЕФАН
Я не сразу понимаю что произошло. Бешено стучит сердце…. Она летит вниз, а мне кажется вместе с ней упал я. Моментально трезвею…Сука…сука… сука…
Ян подбегает ко мне. Во все глаза смотрит.
- Она что упала?
Алкоголь моментально выветривается.
Да она упала. Упала черт возьми…. Как это могло произойти, как….
Руки дрожат, ладони вспотели.
- Убери девиц! – командую я.
- Ты сбрендил надо скорую вызывать! Ментов! Стефан ты больной???
- Иди ты на хер, каких ментов, я сейчас отцу позвоню, это был несчастный случай!
Ян разворачивается и бежит к машине, а я смотрю внизу. Б..ь неужели ее унесло течением, там же опасная воронка в этом месте. Сажусь опустившись на корточки и сжимаю руки в кулаки….Как могло это произойти, как….Что теперь будет, что….
Спустя три часа
- Дима она не отвечает на звонки!
Мачеха эффектная красивая блондинка туда сюда ходит, а у меня бешено стучит сердце…
Что за хрень…Почему я не вызвал спасателей, почему не прыгнул сам? Чего я струсил ведь всегда плавал хорошо…Что я наделал что….Что теперь будет…
- Дима мы можем поговорить?
В гостиную заходит начальник охраны отца Шмидт. У меня темнеет в глазах. Кажется это все…
ГЛАВА 6
ЭЛЬВИРА
- Эй подруга! Ты в порядке?
- Серый не трогай ее! Что ты делаешь?
- Какая телка! Я бы ее трахал! Постоянно!
- Серый перестань, девчонка без сознания! У нее голова разбита!
Я с трудом открыла глаза. Меня всю трясло. Я практически ничего не видела. С трудом расплывались фигуры.
- Привет красотка!
Я вздрогнула. Рука парня коснулась моей груди. Меня передернуло от омерзения.
- Уберите от меня руки!
- Серый не трогай девчонку! – рявкнул какой то мужик. – Женя сюда иди! Тут девчонку нашли!
Вдали я с трудом видела еще одну фигуру мужчины. Резко дернулась. Меня всю трясло.
- Отпустите, пожалуйста отпустите! – прошептала я. – Прошу!
- Ух ты какая телка! – присвистнул еще один. – Фигурка огонь!
- Я и говорю трахнуть ее тут!
- Ребята да вы что с ума сошли!!!! – заорал пожилой голос. – Я скорую вызываю!
- Все будет хорошо, девочка! Все будет хорошо! Неси ее в машину!
У меня темнеет в глазах. Боль…. Адская боль….На мгновение кажется мир меркнет….Я ничего не вижу. Как меня зовут, кто я, что происходит, где я….Что произошло….
Я с трудом открываю глаза. Боль…Какая сильная боль. Как болит затылок. Я вздрогнув смотрю перед собой с трудом. Какая то женщина смотрит на меня. Я ее не знаю, я вообще никого не знаю.
Мне страшно. Очень страшно. Кто эти люди?
- Андрюш она пришла в себя! Наша девочка!
В комнату заходит высокий рослый парень с большими красивыми глазами.
- Моя малышка очнулась!
Я вздрагиваю. Кто это вообще?
ГЛАВА 7
СТЕФАН
Шмидт не выходил из кабинета отца уже битый час, а я мрачно смотрел на дверь словно что то чувствуя.
- Ты сбрендил? Мы должны рассказать!
Ян тронул меня за плечо, я в свою очередь посмотрел на него уничтожающим взглядом. Смотрел в сторону сада, там на качели полулежала ее мать. Странно ни жалости не было ничего. Эта дрянь влезла в мою жизнь… В мою жизнь. Там где было пространство мамы. Ее большие глаза и то, как она всегда смотрела на отца. Да она была слабая. Очень слабая….Она любила отца безумно. Красиво любила. Заботилась, старалась. А любил ли отец….Я не знал. Не любил. Мне кажется и эту куклу он не любил. Только вот зачем женился….
- Тебе не жалко ее мать? Посмотри на нее!
Я бросил суровый взгляд на Яна.
Только его лекций не хватало. Не знал что мой друг такой очкошник. Что так боится.
- Может ты заткнешься? – я плеснул себе еще виски.
Напрягало что Шмидт и отец долго не выходили. Я не понимал что происходит, но чувствовал там что то интересное. Кровь разбегалась по венам. Становилось тяжелее дышать. Твою мать что они там обсуждают…Что…Дверь распахнулась. Первым вышел отец. Наши взгляды встретились….Сука….В этот момент я понял одно, я видел у него такие глаза один раз…Видел когда нашли маму…..Руки сжались в кулаки так что я думал сейчас что сам сломаю себе пальцы. Он знал. Он все знал….
ЭЛЬВИРА
- Мама оставь нас!
У Андрея оказался красивый хриплый словно с надрывом голос. На секунду я вздрогнула. Мне становилось не по себе.
Руки бешено дрожали. Он подошел ближе и сел рядом. Красивый, но какой то холодный, словно неживой. Смотрю и мурашки по коже. Бежать хочется. Адски. Все быстрее от него.
Закусываю губу. Отодвигаюсь. Сердце бешено колотится . Мне невыносимо страшно.
- Я скучал!
Голос кажется стал еще надрывистее. Я вздрогнула.
- По кому?
Он усмехнулся. Если приглядеться то это был не молодой парень, а уже взрослый мужчина. Издалека он казался совсем молодым парнем. Бросила взгляд на его пальцы. Перстни…Татуировки. Папа сидел и я не по наслышке знала что это такое. Бешено стучало сердце. Казалось то что оно сейчас выпрыгнет из груди. Я сильнее до крови закусила губу.
- По тебя! Эти подонки которые тебя пытались изнасиловать, наказаны! Больше тебя никто не тронет и не обидит, никогда! Ты моя жизнь, Алена! Любимая жена, любимая девочка!
Я вздрогнула. Жена? Я его жена? У меня есть муж? Алена? Нет меня зовут ни Алена, точно не знаю, как…Но ни Алена.
Андрей внезапно меня за руку берет.
- Девочка моя!
Его губы тянутся ко мне, а перед глазами совсем другое лицо. Глаза карие, почти черные… Отпустил….
Стефан…..В голове словно вспышка. В ужасе зажмуриваюсь от дикой боли и падаю на подушку. Ни мой это муж….Точно ни мой….
ГЛАВА 8